Мурманск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Проволока термически обработанная черная (Вязальная), проволока катанка, Проволока низкоуглеродистая общего назначения светлая (торговая) ГОСТ 3282-74, Проволока низкоуглеродистая общего назначения термически обработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74, Провол


* Проволока Катанка
Диаметр 3, 4, 4.5 , 5 , 5.5, 6, 6.5 Сталь 0, 08пс, 08кп, 3сп, 3пс, термообработанная, ТО. В прутках, бухтах от 0.1 тонны до 1 тонны. Отгрузка от 1 метра, 1 кг.
* Проволока вязальная
ГОСТ 3282-74, ТОЧ ТЕРМА ОБРАБОТАННАЯ ОТОЖЖЕННАЯ ЧЕРНАЯ. D от 0.5 до 6 мм. Сталь 0, 1кп, 3сп.
Проволока вязальная представляет собой полуфабрикат из металла с круглым сечением разной длины и диаметра. Данный вид проволоки широко распространен сегодня и применяется, в частности, для «вязки» большого количества конструкций при строительстве.
* Проволока низкоуглеродистая общего назначения светлая (торговая) ГОСТ 3282-74
ГОСТ 3282-74, СВЕТЛАЯ, СВЕТЛАЯ. Диаметр от 0.3 до 6 мм. Отгрузка от 1 метра.
Термически не обработанная Низкоуглеродистая общего назначения светлая (торговая) ГОСТ 3282-74 используется: для производства гвоздей, а проволока небольшого диаметра (до 2мм) используют для производства сетки рабицы.
Кроме того, из проволоки ГОСТ 3282-74 Т/Н можно выпускать малонагруженные детали (заклёпки шпильки и т.д.) Важным преимуществом проволоки с цинковым покрытием являются ее высокие характеристики сопротивлению коррозии.
* Низкоуглеродистая общего назначения термически обработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74
Термообработанная оцинкованная проволока обычно применяется в процессе производства гвоздей с диаметром от 1 до 6 мм. Данная проволока также может быть применяться при изготовлении плетеной сетки рабицы и при подвешивании различных кабелей. Оцинкованная проволока может применяться в устройствах заземления, ящиков, крепления коробок, а также при производстве металлических щеток, ведерных ручек, скрепок, скоб, колец для брелков и плечиков для одежды. Проволока может применяться для армирования проводов электропередач и для прокладки различных кабельных сетей.
*Проволока низкоуглеродистая общего назначения термически необработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74
* Проволока низкоуглеродистая качественная марка КО ГОСТ792-67, применяется в узлах машин, для изготовления деталей и в качестве токопроводящей жилы в кабелях.
* Проволока для бронирования проводов и кабелей оцинкованная ГОСТ 1526-81
ГОСТ 1526-81, ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ КАБЕЛЯ, Диаметр от 0.18 до 6 мм.Данный вид проволоки производится из низкоуглеродистой катанки, а ее овальность не превышает половины максимальных отклонений по диаметру.Цинковое покрытие проволоки — сплошное, без трещин, пропусков и плен. Допускается неоднородность проволоки по цвету, а также белый налет, царапины и наплывы цинка, не превышающие половины отклонения от диаметра. Цинковое покрытие очень прочное, не растрескивается и не отслаивается при навивке на цилиндрический сердечник.Проволока ГОСТ 1526-81 с поверхностной плотностью 46 — 290 г/м2 производится по согласованию потребителя с изготовителем.Проволока поставляется мотках из одного отрезка, а также на катушках. При этом на катушке допускается максимум три отрезка проволоки. Отрезки не связаны и отделены бумажными прокладками. Проволока покрыта слоем консервационного масла НГ203. Допускается использование и консервационных масел другого типа для защиты проволоки от коррозии. По требованию покупателя проволока может не покрываться смазкой.Мотки проволоки смазанной и несмазанной проволоки диаметром 0,6 мм и менее обернуты слоем бумаги и уложены в ящики. Мотки диаметром более 0,6 мм обернуты слоем бумаги, слоем полимерной пленки или ткани.
* Проволока колючая ГОСТ 285-69
отгрузка от 1 метра. ГОСТ 285-69.Колючая проволока — это проволока с расположенными острыми шипами, которая активно используется при строительстве готовых заграждений, а также для повышения защитных свойств уже существующих. В результате, животное или человек при попытке пройти сквозь такую проволоку, будет испытывать очень болезненные ощущения. Для возведения ограждения из колючей проволоки необходимы только опора и сама проволока.
* Проволока колючая ЕГОЗА (ОКС-СББ)
Проволока колючая ЕГОЗА (ОКС-СББ) Черная, светлая, оцинкованная, тип ЕГОЗА, отгрузка от 1 метра. ГОСТ 285-69.Колючая проволока оцинкованная нержавеюшая ЕГОЗА (ОКС-СББ) Спиральный барьер безопасности СББ Егоза - высокоэффективное заграждение из армированной колючей ленты АКЛ Егоза. Спиральный барьер безопасности СББ представляет собой заграждение цилиндрической формы с ромбическими ячейками из колючей проволоки Егоза, обладающее высокой жесткостью и ярко выраженными пружинными свойствами.
* Проволока сварочная СВ-08, СВ-08А ГОСТ 2246-70*,низкоуглеродистая общего назначения термически обработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74
ГОСТ 2246 - 70, СТАЛЬ 08Г2С, 08А, СВ08А, ОМЕДНЕННАЯ, СВЕТЛАЯ, БЕЗ ПОКРЫТИЯ(ЕвроКасеты, Бухты). Диаметр от 0.25 до 6 мм.Проволока сварочная СВ производится из сталей с низким содержанием углерода, а также легированных. Используется, прежде всего, при сварке под флюсом углеродистых сталей и при производстве электродов для сварки низколегированной и низкоуглеродистой стали. Сварочная проволока используется в виде плавящегося электрода. В результате проволока расплавляется и дуга горит между концом расплавляемой проволоки и свариваемым изделием. Также сварочную проволоку используют в качестве присадочного прутка в аргонодуговой сварке.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Проволока термически обработанная черная (Вязальная), проволока катанка, Проволока низкоуглеродистая общего назначения светлая (торговая) ГОСТ 3282-74, Проволока низкоуглеродистая общего назначения термически обработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74, Провол" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Татьяна
Добавлено: 28.09.2012 20:26

Город:

Ревда



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: